вторник, июля 24, 2007

Красная дверь не дает мне покоя

Вот, какие мысли у вас возникают, а?

подписаться на "Короткие Истории"

2 Comments:

Anonymous Анонимный said...

Приоткрытая дверь... в бесконечное пространство. Мое сознание устремляется туда, там сладкий, мягкий запах полевых цветов и утренней травы... Можно вдыхать и дышать полной грудью, но нельзя надышаться. Появляется легкий ветерок, шекотя верхушки густой травы вселяет в поле жизнь, по полю прокатывается золотистая волна... Вокруг тишина. Лишь только обитатели поля издаю легкие шорохи, выдавая свое присутствие. И ты идешь вперед медленно.., чтобы дотронуться до облаков, они соединяются с полем там, далеко впереди... Ты идешь идешь, идешь... Бесконечность, пространство, свобода. Свобода от мыслей и обязательств. Свобода кричать и плакать, если грустно... Радоваться и смеяться, просто так, потому что этого хочется. Это наш Мир и он принадлежит нам, это тот мир, который мы любим. Это мир, в которм мы существуем. Мир совбоды, красоты и безумства красок.
Мир - полный чистой, невинной любви . Я люблю бывать в этом мире... Красная дверь...Мне нужно возвращаться. Она отделяет нас, оставляя в реальности, где красота прикрыта фальшью, где свобода только за деньги , где нельзя кричать и плакать потому что это слабость, где любовь может умереть и исчезнуть, где безумные краски не нужны и есть лишь белые стены, окна , красные двери...

июля 26, 2007 11:08 AM  
Anonymous Анонимный said...

"Красная дверь не дает мне покоя" - что у тебя в голове на счет этой двери! Почему она тебе не дает покоя! (вот такие вот первые мысли)

сентября 27, 2007 10:10 AM  

Отправить комментарий

<< Home